Новые квартиры с отделкой от 1.3 млн. рублей в Ленобласти.

25.05.2017
725
Новые квартиры с отделкой от 1.3 млн. рублей в Ленобласти.

Новых квартир в ЖК «Аннинский парк», который возводится в поселке Кутузи Ломоносовского района, станет в 2 раза больше, сообщает застройщик проекта ГК «УНИСТО Петросталь». Изначально проект предполагал строительство 125 тыс. кв. метров на 13 га, но так как он пользуется популярностью у покупателей, девелопер приобрел дополнительные земли. Теперь в проекте будет 29 га, на которых планируется построить в общей сложности 240 тыс. кв. метров жилья.

«Аннинский парк» – проект комплексной застройки. Всего компания возведет 10 домов высотностью 12 этажей каждый. 2 дома уже построены и заселены – в них сегодня проживает около 850 человек. Сейчас в стадии строительства и продажи находится почти 42 тыс. кв. метров жилья. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Стоимость новостроек начинается от 1.3 млн. рублей.

Для жителей проекта предусмотрено создание социальной инфраструктуры - это встроенный детский сад на 167 мест, отдельно стоящий детский сад на 233 места и школа на 800 мест. К ЖК «Аннинский парк» уже построена подъездная дорога, на территории работает продуктовый магазин. На первых этажах жилых домов разместятся предприятия сферы торговли и услуг.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области