Новое жилье бизнес-класса на Петроградской стороне.

15.09.2017
874
Новое жилье бизнес-класса на Петроградской стороне.

Компания «Эталон» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга - на Петроградской стороне. Здесь, на Аптекарском проспекте, 5, будет возведен новый жилой комплекс бизнес-класса. В шаговой доступности от комплекса будут Петропавловская крепость, а также большое количество зелёных зон: Александровский парк; Ботанический, Вяземский и Гренадерский сады; Ново- и Старо-Ленинский скверы. Из окон будет открываться отличный вид на исторический центр.

Два корпуса высотой в 9 этажей, построенные в форме буквы «П», станут украшением исторического района. Архитектурная концепция жилого комплекса разработана специалистами ООО «Менеджмент проекты инвестиции». Общая реализуемая площадь составит 47 тыс. кв. метров, включая 28 тыс. кв. метров жилой площади, встроенные коммерческие помещения и парковку на 363 автомобиля. Всего в ЖК запроектировано 356 квартир.

Станция метро «Петроградская» находится в 500 метрах от комплекса. По просп. Медиков и Аптекарской наб. можно добраться фактически до любой точки города. При строительстве своих объектов компания «Эталон» уделяет повышенное внимание качеству и комфорту: только современные строительные материалы и рациональные планировки.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области