На юге Петербурга построят самый крупный малоэтажный квартал.

20.04.2018
653
На юге Петербурга построят самый крупный малоэтажный квартал.

Жилой квартал «Прованс» на Петергофском шоссе представляет собой проект малоэтажного жилья комфорт-класса в популярной локации Петергофского шоссе. Он станет самым крупным проектом малоэтажного строительства в Петербурге за последние 5 лет. Общая площадь застройки составит 365 тыс. кв. метров на участке в 40 га. Реализует проект компания Navis Development Group.

Площадь жилья в МЖК «Прованс» составит 162 тыс. кв. метров и рассчитана на 6 тыс. человек. В квартирографии будут представлены как квартиры классических планировок, так и европейских форматов. Также покупателям будут доступны двухуровневые квартиры с собственными просторными террасами на последних этажах с обособленным пространством и квартиры с террасами на первых этажах во внутренних дворах и хайфлэты с потолками до 6 метров. Прекрасным дополнением кирпичных фасадов станут французские балконы полукруглой формы с коваными решетками.

Проект будет возводиться в несколько очередей и состоять из 4-этажных монолитных домов с кирпичными фасадами и двускатными крышами. Реализация проекта займет 5-6 лет. В новом жилом квартале запланировано строительство двух детских садов и школы и объекты социально-бытовой направленности, отделения почты, помещения коммерческого назначения со свободными планировками.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти