«КВС» оплатит аренду жилья покупателям квартир в строящихся домах

03.03.2023
580
«КВС» оплатит аренду жилья покупателям квартир в строящихся домах

Многих клиентов пугает перспектива одновременно снимать жилье и платить ипотеку. С новой программой от «КВС» это совсем не страшно: теперь застройщик компенсирует стоимость аренды покупателям квартир в строящихся домах. Подробнее об условиях уникального предложения рассказываем в формате вопрос-ответ.


Кому доступна программа?

Предложением могут воспользоваться покупатели, которые приобретают студии или однокомнатные квартиры в Олимпийских кварталах «ЮгТаун» в Пушкинском районе. Сейчас в продаже — дома первой очереди «Греция», которые сдаются в IV кв. 2023 года и III кв. 2024 года.

 

Какое жилье можно арендовать?

Съемное жилье для клиента подберут специалисты Агентства недвижимости «КВС»: в рамках программы эта услуга будет бесплатной. Менеджеры найдут квартиру, аналогичную приобретенной: в том же районе и такую же по количеству комнат. Арендная ставка не должна превышать более 25 тысяч рублей в месяц: этого достаточно, чтобы снять хорошее жилье с мебелью и новым ремонтом.

 

На какой срок компенсируется аренда?

«КВС» компенсирует затраты на съем жилья на весь срок строительства дома плюс один месяц. Однако общая сумма не должна превышать 300 000 рублей.


Каким образом осуществляется компенсация?

При покупке квартиры клиент получает скидку на новое жилье, аналогичную размеру компенсации аренды.


Программой можно воспользоваться при любой форме покупки?

Да, предложение доступно при приобретении квартиры в рассрочку, ипотеку или по 100%-оплате.