ГК «АйДаДом» объявлен банкротом и распродает земли.

25.07.2018
563
ГК «АйДаДом» объявлен банкротом и распродает земли.

Торговая марка «АйДаДом» появился на земельном рынке Ленобласти несколько лет назад. Под этим названием несколько десятков юридических лиц занялись освоением земли преимущественно в Ломоносовском, а также в Гатчинском и Всеволожском районах. Компании работали в низком ценовом сегменте, массово привлекая клиентов обещанием уюта за недорого.

С начала деятельности компанией было реализовано три проекта в Ломоносовском и Всеволожском районах области совокупной площадью около 100 га, почти 700 домовладений. На разной стадии управления также находилось еще 16 проектов. «АйДаДом» прекратила работу в июле прошлого года. Сейчас, в рамках процедуры банкротства, на торги выставлены 58 участков в трех проектах в Ломоносовском районе.

Эксперты рынка недвижимости советуют покупателям быть максимально бдительными и вкладывать свои денежные накопления только в надежные проекты. Для этого необходимо тщательно проверяйте репутацию застройщика, прежде чем принять решение заключить сделку, путем исследования реальных отзывов предыдущих покупателей и прочей доступной информации о компании. Выбирайте только наиболее надежных застройщиков, чтобы обеспечить свое будущее и благополучие своей семьи.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти