Праздник, вопреки всему!

14.08.2020
1274
Праздник, вопреки всему!

В прошлом месяце, 17 июля наша компания «Русский Фонд Недвижимости» отпраздновала 26-ю годовщину со дня своего основания. Праздник в этом году получился особенный и отличающийся от прошлых годовщин, ведь 2020-й год внес ох, какие коррективы в привычный уклад нашей жизни. Из-за пандемии нашей компании не удалось отметить праздник традиционно, с размахом, но закрытые рестораны – это не повод вовсе отменять праздник, поэтому он состоялся!

Генеральный директор РФН Александр Семенович Портнов принял единственно возможное в данной ситуации решение: провести праздник в сокращенном варианте прямо в помещении Центрального отделения фирмы. К назначенному часу гости собрались в празднично украшенном холле отделения, где и прошла торжественная часть. Несмотря на такой «домашний» формат праздника, никто не грустил из-за отсутствия шоу-программы и прочих привычных атрибутов, среди гостей царила привычная легкая и непринужденная атмосфера, на лицах у всех были улыбки, ведь любой праздник создаем мы сами.

«Дорогие коллеги и друзья! – обратился к сотрудникам Александр Семенович Портнов, - Вот и наступил этот долгожданный праздник – 26-я годовщина основания «Русского Фонда Недвижимости». В этом году мы отмечаем его не так, как обычно, а даже вопреки: вопреки обстоятельствам, эпидемиологической обстановке и всему, что нас сегодня окружает. Вопреки этому мы хорошо работаем, живем, растим детей, внуков, радуемся жизни вопреки обстоятельствам, вопреки тому, что видим по телевизору и читаем в интернете. Нас не сломить, не загнать в депрессию, в панику, в страх, мы были, есть и будем. «Русский Фонд Недвижимости» прошел кризисы 1998 года, 2008, 2014, 2020 годов и мы выдержим еще не одно испытание, если жизнь заставит.

Мы не сократили не одного сотрудника, мы весь период пандемии выплачиваем зарплату в полном объеме, в отличии от наших конкурентов. И люди это увидели и оценили. Мы сильны духом, сильны нашим единством, сильны нашим опытным, клинтоориентированным коллективом, сильны нашим желанием сделать этот мир лучше и добрее, и это, безусловно, чувствуют наши клиенты. Это видно по тому количеству обращений, по открытым сделкам, по видеотзывам, которые оставляют на нашем сайте. И сегодня мы подводим итоги этого непростого, я бы даже сказал, очень тревожного года. В такой период как раз и проявляются лидеры и уходят с рынка те, кто не смог выдержать эти трудности и испытания; это непростое время показывает, кто на этом рынке останется, а кто с него уйдет. Мне очень приятно, я считаю за честь поздравить вас, победителей, с праздником, с 26-летием нашей фирмы. Мы с вами победители в прямом смысле этого слова, и я уверен, что таких сильных духом компаний, как наша, больше нет на этом рынке. Обратите внимание, как рынок завибрировал, как все заволновались, а мы живы, живем и будем жить. С праздником вас!»

В этом году 26 агентов фирмы (по количеству лет компании) наградили грамотой и присвоили звание «Специалист высшей категории», а лидерами стали Сергей Валерьевич Карасев (3-е место), Елена Владимировна Колотушкина (2-е место) и Инна Владимировна Чертверткова (победитель). А лучшими менеджерами в этом году стали Ирина Владимировна Крупенько, Егор Денисович Марков, и, победитель, Валерия Александровна Маркова, которая уже четвертый год подряд получает эту награду. Заместитель генерального директора РФН Анатолий Федорович Сухина сказал сотрудникам: «Коллеги! Я бы вам хотел пожелать иммунитета, который в это время очень важен. А также пожелать удовлетворить всех желающих потратить деньги на недвижимость, чтобы мы могли часть этих денег заработать. Спасибо всем вам за отличную работу.» После завершения торжественной части гости переместились в помещение Учебного центра, где был накрыт праздничный фуршет.

рфн26.jpg