Ипотечные программы банков Петербурга, помощь в получении ипотеки.

02.10.2014
824
Ипотечные программы банков Петербурга, помощь в получении ипотеки.

Количество ипотечных программ, предоставляемых сегодня банками Санкт-Петербурга, превышает несколько сотен единиц. Сделать правильный выбор ипотечной программы очень важно, ведь от этого зависит количество времени и денег, которые будут потрачены как в  процессе оформления ипотеки, так и до полной выплаты кредита. Тем более, что с 1 октября 2014 года поменял ставки по ипотечным программам Сбербанк России. Минимальные ставки по жилищным кредитам на новостройки повышены до 13% годовых.

Следом за "Сбербанком" традиционно поднимают ставки и остальные банки. По прогнозам экспертов, в скором времени ставки превысят 14%. Однако, многие банки одновременно c повышением ставок запускают акции, которые позволяют более выгодно использовать кредит, в том числе, и Сбербанк.  Чтобы максимально выгодно совершить покупку недвижимости в ипотеку, лучше обратиться к специалистам.

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости

Кредитный департамент "Русского Фонда Недвижимости" совместно с банками-партнерами всегда предоставляет своим клиентам лучшие условия кредитования. Кроме того, нашим клиентам банки-партнеры дарят скидки с процентных ставок. Специалисты кредитного департамента нашей компании помогут найти нужную квартиру и выбрать банк, с актуальной ипотечной программой, действующей на данный момент, а также возьмут на себя взаимодействие с банком, страховой и оценочной компаниями.

ипотека за один клик

другие новости рынка недвижимости