27 февраля – День риэлтора!

27.02.2018
1095
27 февраля – День риэлтора!

В самом конце зимы петербургское риэлторское сообщество отметит свой профессиональный праздник - День риэлтора. Организатором мероприятия традиционно выступит Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году мы отмечем наш праздник, который объединяет специалистов в сфере недвижимости, 27 февраля.

В рамках официальной части празднования Дня риэлтора состоится экспресс-аттестация сотрудников риэлторских компаний, а также семинар-конференция, на которой участники мероприятия ознакомятся с прогнозами ситуации на рынке недвижимости, перспективами профессии, а также новыми инструментами работы агентов и приятными сюрпризами. Лучшие агенты и менеджеры риэлторских компаний будут награждены почетными грамотами и подарками. Профессиональный праздник завершится праздничным мероприятием.

Приглашаем к участию в мероприятиях Дня Риэлтора агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, а также партнеров из различных областей деятельности связанных с рынком недвижимости.

Место проведения: отель «Холидей Инн», Санкт-Петербург, Московский пр. 97А.

За дополнительной информацией обращайтесь в Ассоциацию Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Тел.: (812) 310-25- 01  www.arspb.ru


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области