«Русский Фонд Недвижимости» - 24 года со дня основания.

13.07.2018
985
 «Русский Фонд Недвижимости» - 24 года со дня основания.

Дорогие коллеги!

Что такое для обычного жителя нашего города середина лета? Для большинства – практически ничего, просто очередной день в календаре. И только для сотрудников нашей компании середина лета – это всегда праздник! В середине лета, а именно 13 июля, «Русский Фонд Недвижимости» будет отмечать 24-й год со дня основания фирмы. По нашей компании и по тем, кто в ней работает можно писать историю рынка недвижимости, ведь мы стояли у его истоков, и мы очень гордимся, что мы уже столько лет высоко держим знамя нашей компании.

Свой очередной юбилей компания традиционно отметит великолепно организованным праздником. В этот раз он пройдет в большом банкетном зале «Император», что в Александровском саду, дом 4. Это очень респектабельный зал высочайшего уровня, он находится в самом центре Петербурга, недалеко от станции метро «Горьковская», так что всем будет очень удобно добираться и на праздник и с праздника. А что нас там ждет - узнаем сегодня, в день рождения фирмы!

Поздравляем всех сотрудников с днем рождения компании и желаем здоровья, благополучия, много клиентов и высоких заработков! Итак, сегодня, 13 июля, большой банкетный зал «Император». Увидимся на юбилее!




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти

каталог квартир на вторичном рынке СПБ на сайте РФН 

недорогие студии и 1-комн. квартиры на вторичном рынке СПб

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости